Новый функционал ПО «SimplePacking»

Начиная с версии 2.4.3 появилась возможность создавать переменные на номенклатуру и добавлять их в справочнике "Номенклатура" редактора проектов "SimplePacking" в следующие поля: Число порций до итога, Число ящиков до итога,…

Комментарии к записи Новый функционал ПО «SimplePacking» отключены

Знакомьтесь с новыми принтерами этикеток URSA.

Коллеги, сообщаем о начале продаж 2 моделей настольных принтеров URSA.URSA — российская марка высокотехнологичного IT-оборудования.Оборудование URSA прошло контроль качества, соответствует заявленным характеристикам, а заказчик имеет возможность обслуживать оборудование в Сервисном…

Комментарии к записи Знакомьтесь с новыми принтерами этикеток URSA. отключены

Решение для печати без подложки на принтере TSC MB240

В мире наблюдается растущий спрос на печать без подложки в больших объемах, поэтому компания TSC добавила функцию печати без подложки в самые популярные промышленные принтеры серии MB240, чтобы удовлетворить потребности…

Комментарии к записи Решение для печати без подложки на принтере TSC MB240 отключены

Обновление ПО SimplePacking

Доступна для обновления новая версия программы SimplePacking - 2.4.0, распространяемая по подписке. В ней появилось несколько новых возможностей. 1. Разделили переменные и счетчики в зависимости от режимов работы. Теперь счетчики…

Комментарии к записи Обновление ПО SimplePacking отключены

Компания TSC анонсировала новую линейку настольных принтеров

Мы рады представить настольные принтеры штрих-кодов серии TH DH — революционное решение для печати, разработанное с учетом разнообразных требований и предоставляющие пользователям идеальное сочетание универсальности, удобства использования и гибкости. Благодаря…

Комментарии к записи Компания TSC анонсировала новую линейку настольных принтеров отключены

Стоимость лицензий на ПО SimplePacking

С 27.11.2023 повышается стоимость бессрочной лицензии на программное обеспечение “SimplePacking” (версия 1.5.6) до 49 920 руб. за лицензию на одно рабочее место.Стоимость новой версии (2.х.х) по подписке остается прежней. 3 месяца…

Комментарии к записи Стоимость лицензий на ПО SimplePacking отключены

Версия 2.х.х ПО SimplePacking для весовых комплексов

Вышла вторая версия ПО Simplepacking для весовых комплексов. Новый функционал:Печать этикеток для маркетплейсов OZON, WildberriesПечать на нескольких принтерах (порцию на одном и ящик и палетт на втором и третьем)Печать упаковочного…

Комментарии к записи Версия 2.х.х ПО SimplePacking для весовых комплексов отключены

Получен сертификат «1С Совместимо»

Рады проинформировать о том, что на всю линейку терминалов сбора данных Mindeo получен сертификат «Совместимо! Система программ 1С: Предприятие». Теперь возможно использовать «1С: Мобильная платформа» на Mindeo M40, Mindeo M50…

Комментарии к записи Получен сертификат «1С Совместимо» отключены

Google Mobile Services на терминалах Mindeo

На всех терминалах сбора данных Mindeo M40, M50, D60 стали доступны сервисы Google. Google Mobile Services (GMS) – это набор приложений и API, которые реализуют дополнительные возможности на устройствах Android.…

Комментарии к записи Google Mobile Services на терминалах Mindeo отключены

TSC-маркировка

Специалистами нашей компании завершена отладка решения TSC-Маркировка. Комплекс представляет собой промышленный принтер TSC с подключенными к нему весами MAS. На принтер предварительно загружена программа, созданная в пакете TSC StandAlone Creator.…

Комментарии к записи TSC-маркировка отключены